версия сайта

Система организации воспитания обучающихся

Муниципальная система организации воспитания и социализации обучающихся

Приказ от  26.07.2021 г. № 66-в  "Об утверждении муниципальной программы «Организация системы воспитания обучающихся образовательных учреждений ЗАТО Озерный на 2021 – 2026 годы»

Муниципальная система организации воспитания и социализации обучающихся ориентирована на реализацию Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (далее - Стратегия) и выстраивается на основе государственных требований с учетом социально-экономических, национальных, культурно-исторических и других условий ЗАТО Озерный Тверской области.

Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

- Приказ 120 ФЗ от1999 г.

Муниципальные документы:

- Постановление ЗАТО Озерный 14.01.2021г. № 10 «Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей»  (вкладка)

- Отчет о реализации в 2021 году в ЗАТО Озерный Тверской области

(наименование ИОГВ Тверской области; муниципалитета Тверской области; епархии Тверской области; ФИО члена КС ДНВ в Тверской области)

межведомственного плана реализации  Стратегии духовно-нравственного воспитания детей в Тверской области  на 2021 – 2024 годы  (вкладка)

- Приложение 3 к Постановлению от 14.01.2021 № 10

- Приказ №2в  от 15.01.2021 план по воспитанию

- Приказ №112в  от 17.11.2020 коорд Совет по воспитанию

- Приказ №114в  от 17.11.2020  пложение коорд Совета по воспитанию

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Постановление  (вкладка)

Приказ (вкладка)

Приказ от  03.09.2021 г. № 88 «О проведении в 2021/22 учебном году социально-психологического тестирования лиц, учащихся в общеобразовательных учреждениях ЗАТО Озерный, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ»

- Рекомендации по результатам СПТ

- Аналитич. спр.

- ОТЧЕТ 120 ФЗ

- справка _ СПТ 2021

Анализ эффективности принятых мер

Проведение анализа эффективности принятых мер осуществляется на основе результатов мониторинга эффективности принятых управленческих решений и комплекса мер в течение календарного года, следующего за отчетным периодом. Результаты анализа выявляют эффективность принятых управленческих решений и комплекса мер, направленных на совершенствование системы организации воспитания обучающихся, и приводят к корректировке имеющихся и/или постановке новых целей системы организации воспитания обучающихся.

- Методические рекомендации по развитию

- Методические рекомендации по совершенствованию

Организация работы с семьями находящимися в СОП

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"