Муниципальные услуги в сфере образования

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории ЗАТО Озерный Тверской области». Постановление администрации ЗАТО Озерный Тверской области от 28.07.2022 года № 140

Административный регламент отдела образования администрации ЗАТО Озерный Тверской области предоставления муниципальной услуги «Выдача справок об открытии, реорганизации, переименовании, ликвидации муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории ЗАТО Озерный Тверской области» (Постановление администрации ЗАТО Озерный Тверской области от 27.12.2013 года № 654)

Административный регламент отдела образования администрации ЗАТО Озерный Тверской области предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях (организациях), расположенных на территории ЗАТО Озерный Тверской области» (Постановление администрации ЗАТО Озерный Тверской области от 27.12.2013 года № 657)

Дата последнего обновления страницы 09.04.2024