e-mail: otdel.obr@zatolake.ru                       тел/факс: 8(48-238)4-11-86

ЗАТО Озерный Тверской области

Муниципальные документы

2013 год

Приказ отдела образования администрации ЗАТО Озерный от 02.09.2013 № 97 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений муниципальных образовательных учреждений ЗАТО Озерный Тверской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов  в части организации обучения по основным общеобразовательным  программам на дому или в медецинских организациях"

Приказ отдела образования администрации ЗАТО Озерный от 27.12.2013 № 140 "Об утверждении Порядка о комиссии по комплектованию муниципальных образовательных учреждений ЗАТО Озерный Тверской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

2014 год

Порядок обеспечения учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания учреждений (организаций) ЗАТО Озерный, осуществляющих образовательную деятельность, за счет бюджетных ассигнований местного бюджета (Постановление дминистрации ЗАТО Озерный  № 105  от   05.03.2014)

2015 год

Приказ отдела образования администрации ЗАТО Озерный от 31.12.2015 № 153 "Об утверждении Порядка устройства граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, расположенное на территории ЗАТО Озерный в случае отсутствия свободных мест в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении, расположенном на закрепленной территории"

2016 год

Приказ отдела образования администрации ЗАТО Озерный от 11.01.2016 № 3 "Об утверждении Положения о системе выявления, развития и поддержки одаренных детей - обучающихся муниципальных образовательных учреждений ЗАТО Озерный, проявивших способности в интеллектуальном, творческом и спортивном направлениях"

2017 год

Приказ отдела образования администрации ЗАТО Озерный от 27.04.2017 № 74 "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам в муниципальныхобразовательных учреждениях ЗАТО Озерный"

Постановление администрации ЗАТО Озерный от 26.12.2017 № 521 "О закреплении определенных территорий за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями ЗАТО Озерный Твесркой области"

Положение о порядке и условиях оплаты и стимулирования труда в муниципальных образовательных учреждениях ЗАТО Озерный Тверской области

2018 год

Приказ отдела образования администрации ЗАТО Озерный от 14.08.2018 № 79 "Об утверждении Порядка приема в первый класс в муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения ЗАТО Озерный детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет 6 месяцев, или старше 8 лет"

Дата последнего обновления страницы 06.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»